https://www.traditionrolex.com/46

Всероссийский конгресс. Москва, декабрь 2022 г. - Новости ЯГТИ им. Ф. Шишигина
A
A
C
C
C
Обычный вид
Ярославский Государственный Театральный Институт
имени Фирса Шишигина
Главная » Новости » Декабрь 2022 г. » Всероссийский конгресс. Москва, декабрь 2022 г.

Всероссийский конгресс. Москва, декабрь 2022 г.

16.12.2022

Ерохина  _конгресс по молодежной политике
С 14 по 16 декабря 2022 г. в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой ход – 2022» прошел Всероссийский конгресс по молодёжной политике и воспитательной деятельности, в котором приняла участие проректор по учебной и воспитательной работе ЯГТИ им. Ф. Шишигина Татьяна Иосифовна Ерохина. На Конгрессе представили обновлённые принципы развития молодёжной политики и воспитательной деятельности в вузах России

В Москве представили обновлённые принципы развития молодёжной политики и воспитательной деятельности в вузах

На Всероссийском конгрессе по молодёжной политике и воспитательной деятельности, который проходит в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой ход – 2022», состоялось обсуждение обновлённых принципов воспитательной деятельности в вузах России. Пространство университета для развития потенциала личности предлагается формировать с учётом модели «обучение служением» и «образование через ответственность». Реализация этих принципов поможет развитию у студентов созидательного мировоззрения и причастного отношения к государству и его истории.

Конгресс собрал более 700 проректоров со всей России, представителей федеральных органов исполнительной власти, Росмолодёжи, аппаратов полномочных представителей Президента России в федеральных округах.

Подробнее см. ПРЕСС-РЕЛИЗ

Наверх