https://www.traditionrolex.com/46

Спектакль «Медея» на фестивале «Твой шанс» - Новости ЯГТИ им. Ф. Шишигина
A
A
C
C
C
Обычный вид
Ярославский Государственный Театральный Институт
имени Фирса Шишигина
Главная » Новости » Апрель 2022 г. » Спектакль «Медея» на фестивале «Твой шанс»

Спектакль «Медея» на фестивале «Твой шанс»

18.04.2022

16 апреля спектакль «Медея» 4 курса артистов мастерской профессора Александра Кузина был сыгран на Московском международном фестивале студенческих спектаклей «Твой шанс» на сцене Театрального центра СТД РФ «На Страстном». Отметим, что фотография одной из ключевых сцен спектакля стала афишей нынешнего «Твоего шанса». И это очень радует, но и заставляет чувствовать особую ответственность.

«Твой шанс» — один из самых авторитетных фестивалей спектаклей театральных школ. Успех на этом театральном форуме может определить профессиональную судьбу артиста-выпускника.

Наша «Медея» была встречена фестивальным зрителем очень тепло. «Студенты должны расти в успехе и воспитываться на нем. Успех окрыляет. Это редкость в судьбе начинающего актера, но стремиться к этому надо». Эти слова мастера курса его студенты слышали не один раз. К успеху стремились и даже уже испытали его на сцене своего Учебного театра, на сценах региональных фестивалей. И вот успех на столичной сцене. Пусть он принесет профессиональное счастье нашим студентам -актерам, сыграет в их жизни важную роль и будет долго помниться!

Поздравляем кузинцев и их мастера! 

Наверх